1. <dd id="8wupa"></dd>
      <th id="8wupa"></th>
    2. <dd id="8wupa"></dd>

      <em id="8wupa"><acronym id="8wupa"><input id="8wupa"></input></acronym></em>
      <progress id="8wupa"></progress>

         找回密碼
        搜索
        查看: 6791|回復: 0

        自貢市首屆師生硬筆書法大賽評選結果公示

        [復制鏈接]
        樓主
        發表于 2024-3-1 10:41:43 | 只看該作者 |只看大圖 |倒序瀏覽 |閱讀模式






        自貢市首屆師生硬筆書法大賽教師組獲獎公示名單
        (同等次排名不分先后)
        一等獎(42 人)
        陳 奇 陳 陶 陳秀慧 陳學艷 杜幸柳 樊 虹 范世權
        甘乘榕 高 潔 高茂甜 郭 濤 何 杰 黃信茗 金炫秀
        康清楷 蘭 英 李 梁 李裕蘭 梁恒杰 廖 娟 劉 建
        劉 穎 魯煥君 羅 剛 駱國權 潘 宇 舒千林 王庭婷
        韋 薇 謝玉忠 游 平 易德才 楊興文 楊玉蓮 張 強(大安)
        趙梅林 趙曉雨 鄭丹婷 鄭曉霞 鐘元晨 鄒 敏 鄒欣艷
        二等獎(57 人)
        劉 強 彭思雨 潘 敏 周雪梅 聶秀英 潘友明 童建瑞
        劉田聰 王德貴 郭 強 余林強 廖義全 陳亭亭 羅崇彪
        賴興高 吳 丹 廖曉英 徐 麗(富順) 徐 麗(榮縣)
        黃慧英 鄒 潔 曾云超 張 馳 肖 玉 曾華貴 李良敏
        朱玉紅 徐雯雯 代佳麗 吳青梅 聶 紅 蒲運瓊 鐘 麗
        鐘永紅 潘用楷 嚴文珠 葛 成 劉 忠 禹業允 景子涵
        雷 競 范 強 李 杰 魏壽容 黃 平 張 玲 甘功楷
        方靈芝 李柱虹 傅宗英 蔣申輝 蒲東周 宗慶富 張延平
        謝 宇 林 霞 廖永平
        三等獎(129 人)
        蔡 媛 曹秋玉 車玉潔 陳翠英 陳佳媛 陳 莉 陳紹忠
        陳思雨 陳小英 陳 妍 陳 瑤(富順華英實驗學校) 陳 勇
        陳志惠 程莉芳 程小冬 鄧鳳昆 丁篤彬 丁 莉 杜雄英
        段茂靜 傅春霖 高 波 古恣藝 郭澤亮 何東良 何 勁
        何流軍 何 雨 何玉婷 胡 瑁 胡 婷 胡偉剛 黃 華
        黃秋美 黃守剛 黃顯峰 江 祥 蔣詩權 蘭陽莉 李春海
        李吉雄 李明俠 李磐如 李紹蘋 李世學 李曉華 李沿貞
        李 秧 廖旭然 林 華 劉邦其 劉朝莉 劉紅英 劉 洪
        劉婧靚 劉艷春 劉 燕 劉 媛 羅成磊 羅 潔 羅曉菊
        羅志兵 羅忠燕 閔 浩 潘九勝 彭 虹 彭新素 邱小英
        舒昌勇 宋思遠 宋延彬 宋 燕 宋長森 唐元坤 陶 玲
        萬維霞 萬妍紓 汪小鳳 汪曉玲 王彩霞 王大友 王 華
        王 麗 王 雯 王亞茹 王 易 王志堅 溫棟嵐 吳 琳
        伍聶華 向循袆 蕭 奇 謝崇光 熊光建 熊禮貴 徐小霞
        徐曉慶 楊曉莉 楊永良 堯卓玉 姚 靜 葉 敏(榮縣)
        易先培 游子詣 喻遠林 袁旭萍 詹建勇 張晁賓 張楠清
        張筱玲 張馨支 張永悅 張 月 張長會 鐘慧芳 鐘 利
        鐘子彥 周 萍 朱德權 朱維維 宗雪雯 鄒 平 左 麗
        曾從玉 曾 禮 曾麗莎 曾先仲 曾燕燕 曾 越
        優秀獎(291 人)
        蔡雯翰 曹均東 曹瀟予 陳彩洋 陳 豪 陳吉彬 陳家華
        陳建正 陳 劍 陳進蜀 陳 敏 陳沐羽 陳 強 陳秋菊
        陳勝翠 陳 曦 陳 勰 陳興銳 陳秀英 陳旭東 陳 燕(榮縣)
        陳 燕(沿灘) 陳 瑤(富順教體局)陳于從 陳 宇 陳 語
        陳志明 陳忠誠 程 玉 程仲義 代丹丹 但春燕 但唐權
        黨泉泉 鄧桂林 鄧寒梅 鄧漢文 鄧 瀟 鄧小麗 丁永貴
        杜 江 樊秋萍 范 紅 范利平 范世梅 范曉蕓 馮懷能
        馮文霞 甘尚居 高立梅 高 露 高 慶 龔 聃 龔珂月
        龔 莉 龔自莉 郭禮全 郭麗萍 韓 艷 何彩霞 何常榮
        何 丹 何東昌 賀政治 候丁銘 胡敬鋒 胡曉敏 胡雪梅
        胡在紅 黃成林 黃靖涵 黃麗娟 黃麗麗 黃 萍 黃榮宗
        黃蜀南 黃顯兵 黃 翔 黃曉玲 黃曉敏 黃 妍 黃 燕
        黃有良 黃遠平 江戌珍 姜 磊 蔣果良 蔣志君 孔 珊
        蒯 嵐 賴麗利 賴玉蓮 蘭 嵐 藍 強 雷春梅 李吉先
        李佳怡 李 靜(大安) 李 靜(貢井) 李 玲 李蕊玨
        李瑞婷 李詩源 李 濤 李孝忠 李 英 李自紅 梁李梅
        廖紅英 廖 莎 廖興華 林杰夫 林夢蘭 林微波 林 鑫
        林玉梅 劉春麗 劉春艷 劉登富 劉方利 劉光榮 劉國聰
        劉家清 劉 劍 劉進貴 劉美霞 劉 娜 劉衛東 劉 政
        劉忠偉 劉忠文 柳 英 隆萬春 盧春梅 盧春燕 盧吉碧
        羅利英 羅 倩 羅妍琪 羅永川 明祥忠 穆長義 倪爭艷
        聶成其 潘麗霞 彭春萍 彭 婧 彭曉萍 彭曉雪 蒲翠聯
        漆舒舒 錢雨晴 秦 苗 邱躍平 饒浩平 任 芳 師澤梅
        史光洪 舒其林 舒其松 舒 婷 宋春蘭 蘇 莉 蘇云崇
        孫向洪 孫玉英 譚燕舞 唐于茹 陶用梅 王 冬 王國鋒
        王莉梅 王莉莎 王明聰 王 茜 王清秀 王 蕊 王 珊
        王小燕 王 馨 王應珍 王玉梅 王遠春 文 娟 巫長久
        吳代敏 吳倫祥 吳 萍 吳 強 吳盛奎 吳 雙 吳 曦
        吳永亮 吳兆濤 伍金苾 伍金鳳 伍榮安 肖禮先 肖榮才
        謝 勤 謝 燕 熊武金 熊 英 熊 壯 徐 珊 徐 璽
        徐 霞 徐 燕 許家飛 許增云 陽開勝 楊歡歡 楊 江
        楊開明 楊 林 楊 柳 楊 沁 楊勝文 楊小慧 葉 敏(沿灘)
        殷曉麗 余洪波 余 莉 余夢婷 余謝紅 余 鑫 余星瑩
        余雨娟 虞德平 喻 琴 袁德學 袁邱月 袁文文 詹馮榮
        詹 利 詹小洪 詹雨佳 詹長軍 張春平 張春燕 張德先
        張鳳蓮 張 杰 張 嵐(大安廣華山小學) 張 嵐(大安江姐小學)
        張 強(富順) 張世軍 張世繡 張水洪 張順旗 張文靜
        張曉君 張 旭 張雪梅 張 益 張 躍 張蕓蕓 張珍莉
        趙成維 鄭 充 鄭杰文 鄭夢婷 鄭曉焱 鄭子斌 鐘春燕
        鐘君良 鐘 蘭 鐘小林 鐘艷秋 鐘易函 鐘 云 周春蘭
        周 茜 周樹禮 周 楊 朱國琴 朱俊玲 朱 玲 朱夢清
        朱 明 朱薛漪 宗瑞斌 鄒華剛 左富雄 曾 波 曾夢蕓
        曾素梅 曾曉琴 曾新宇 曾 燕 曾玉萍
        自貢市首屆師生硬筆書法大賽大學組獲獎公示名單
        (同等次排名不分先后)
        一等獎(1 人)
        甘皓崢
        二等獎(3 人)
        曾鈺珈 陳小雨 李沁優
        三等獎(3 人)
        吉煜中 曾凈紅 王鈺鋒
        優秀獎(32 人)
        陳美如 陳詩雨 陳月萍 陳澤慧 鄧昕怡 郭茂玲 郝 雨
        黃雅婷 黃長欣 蔣 麗 寇文婷 李靖雯 李文靜 李小偉
        劉樊燕 劉 湘 劉 穎 羅 茹 毛瑞月 莫美林 倪 俊
        歐陽潤東 王艷如 衛心悅 文 潔 徐小雨 徐 瀅 楊 蕾
        趙慧伶 趙雨莎 周 余 鄒佳良
        自貢市首屆師生硬筆書法大賽高中組獲獎公示名單
        (同等次排名不分先后)
        一等獎(4 人)
        扶正飛 蔣瑞琪 李杰 李元情
        二等獎(11 人)
        陳 巧 陳曉玲 杜雨珊 賴欣怡 劉芳伊 劉凌秀
        唐應蘭 汪凡婷 王 娟 熊春雨 張喬雪
        三等獎(4 人)
        黃俊鑫 陳雨欣 胡馨悅 林星語
        優秀獎(63 人)
        陳 杰 陳柯羽 陳科宇 陳思茹 陳紋軒 陳曦蕊
        陳玉潔 程欣煊 程學森 鄧 佳 鄧 婧 丁羽桐
        竇海洲 馮筱雨 龔美勻 郭佳穎 何雯瑞 黃思瑜
        黃欣瑩 江紫懿 雷鈺婷 李彬玉 李含語 李虹螢
        李佳鈺 李世楷 李玉蘭 劉嘉茗 劉詩玥 劉思雨
        劉欣語 劉熏蓮 劉紫琳 羅 瑞 沈佳貝 蘇鈺涵
        唐穎坤 唐語晗 塗雨佳 王春麗 王嘉漪 韋 夢
        吳席朋 吳欣娛 肖朝丹 肖 怡 徐金瑤 楊晨林
        楊蘋藝 楊森梅 袁語希 張 靜 張瀝丹 張夢琳
        張圣航 張詩雨 張文靜 張 顏 張云瑕 張載譽
        周 俞 曾 瑩 曾永康
        自貢市首屆師生硬筆書法大賽初中組獲獎公示名單
        (同等次排名不分先后)
        一等獎(9 人)
        黃彥汐 梁夢琪 凌浩然 劉羽軒 羅顯睿 呂雅婷
        魏語冉 袁可馨 周卓怡
        二等獎(19 人)
        陳梓函 代雨鑫 但 誠 何若菱 賀慶麟 黃渝其
        黃雨彤 李蕓淇 劉佳瑞 劉默然 劉子軒 閔 靖
        母文彬 唐曉晴 王喬穎 魏卿瑜 吳雨宸 夏香君
        熊妍若
        三等獎(25 人)
        陳曉慧 陳 鑫 代雨嘉 鄧媛媛 董鈺蘭 杜語堂
        龔心怡 何樂為 雷詩語 李樂樂 李鈺瑤 羅新蓮
        王 晰 王紫鳶 吳萬婷 楊鈺函 應 芝 袁子心
        張利群 張詩棋 鄭嘉諾 鄭 欣 朱慧敏 鄒雨唯
        左睿謙
        優秀獎(322 人)
        畢域晗 曹姝涵 曹晞琳 曹雨芯 曾恩鈺 曾佳儀
        曾欣然 車奇檜 陳楚晗 陳東榆 陳佳悅 鄒紫洪
        陳科余 陳 葵 陳 樂 陳夢瑤 陳沁雯 陳思貝
        陳思樂 陳 婷 陳霆岳 陳嫻嫻 陳?;?陳雅茹
        陳妍茹 陳艷玲 陳藝丹 陳藝寧 陳奕尹 陳雨涵
        陳語涵 陳玉萍 陳 源 陳岳然 陳韻茹 陳智霖
        陳智勇 陳子陽 陳梓欣 程秋涵 程怡菡 代有鍵
        鄧家雨 鄧夢丹 鄧思琦 鄧欣妍 鄧一諾 鄧穎妍
        鄧雨萱 鄧子茜 丁美娟 丁星宇 丁子涵 杜仕城
        范雯麗 封佳怡 馮愛雯 馮詩雅 馮鈺涵 甘惠鑫
        甘俊鋒 甘思睿 高揚欽 高穎萱 葛君藝 葛世源
        龔彥綺 龔渝涵 古若伶 郭曾柔 郭顥霖 郭美美
        韓樂馨 郝雨潔 何可燃 何秋亭 何瑞茜 何香盈
        何雨馨 何 舟 洪芯悅 胡壁鑫 胡籃心 胡夢潔
        胡文淵 胡欣雨 華苗羽 黃成燚 黃 利 黃琳玥
        黃美瑕 黃鵬杰 黃詩格 黃婉婷 黃煒棟 黃雨弦
        黃媛圓 江 楠 蔣佳芯 賴虹霖 賴 睿 賴蘇怡
        蘭馨蕊 蘭一焱 雷峻皓 雷康鑫 雷詩雨 雷雄文
        李涵瑤 李 好 李佳穂 李佳怡 李瑾萱 李青林
        李青蔓 李泉利 李雙葉 李順佳 李思蕊 李思睿
        李天璐 李 湘 李昕蕓 李欣燃 李馨語 李雅婷
        李艷霞 李韻晗 李振瑜 李子木 李梓冉 李紫琪
        梁 辰 梁語桐 林 蕊 林星宇 林俁岑 林鈺嵐
        劉 飛 劉 浩 劉恒希 劉 珈 劉家任 劉嘉祺
        劉 津 劉瑾寧 劉俊慧 劉濼熙 劉夢琪 劉夢馨
        劉品萱 劉 倩 劉霜媛 劉夕冉 劉 霞 劉芯妍
        劉藝棋 劉亦蔓 劉懿慧 劉渝豪 劉宇欣 劉雨欣
        劉雨軒 劉語馨 劉玉佳 劉鉦翰 劉梓漪 柳 歡
        柳正歡 龍琪玲 龍思宇 龍曉玉 龍雨欣 盧涵月
        盧鈺洋 羅潔麗 羅美瑤 羅亦然 羅雨涵 毛馨蕊
        毛馨婷 明碧悅 明姝然 明欣玥 繆鴻宇 牟凌厲
        倪縉然 倪思琴 潘柯屹 潘麗媛 彭屹城 彭子若
        邱柯嵐 邱 容 榮會霞 桑莉雅 施應悅 舒子林
        宋沛姿 宋芊慧 宋小滿 宋延鑫 宋意仙 宋 韻
        蘇培綸 湯 慧 唐詩裕 唐雨馨 田 雨 萬晗妤
        萬汐玥 萬雅琪 萬 瑤 汪思琪 王佳媛 王浚楠
        王俐揚 王 玲 王茜貝 王沁雨 王瑞恒 王 婷
        王婉婷(沿灘) 王婉婷(自流井) 王心玉 王穎星
        王應芝 王語涵 王玉林 王煜婷 王蕓馨 王子墨
        王宗瀾 魏奕霖 溫佳睿 文燁熠 吳凱琪 吳夢婷
        吳文西 吳汶相 席亦可 夏紫瑜 向國鑫 肖語慧
        肖語馨 肖語軒 肖 玥 謝凌瑤 謝騏瑤 謝雨軒
        熊思靜 熊維艷 熊一焰 徐浩軒 嚴佳欣 楊晨淋
        楊 杰 楊錦鳴 楊開雄 楊蕊毓 楊思雨 楊 童
        楊雅琳 楊智萱 姚藝洋 葉江南 葉珍汐 尹雨沁
        應思琪 應 芯 游玉琦 余曼玲 余美锜 余锘涵
        余思穎 余文軒 余宣杭 虞 夏 虞雅媛 喻欣怡
        喻紫欣 袁思佳怡 澤里卓瑪 詹晨雨 詹夢佳 張博涵
        張瀚陽 張瀚月 張可欣 張露西 張露心 張文藝
        張怡佳 張真會 張梓琪 趙 佳 趙蜀朦 鄭閔元
        鄭雯丹 鄭向娟 鄭秀文 鄭語馨 鐘洪艷 鐘 潔
        鐘明揚 鐘秀男 鐘羽琦 鐘雨彤 周恩璽 周若妤
        周雨萱 周子涵 朱寺泰 朱萬丹 朱余麗 朱雨薇
        朱遠涵 宗昊宇 鄒杭呈 鄒龍佳 鄒玉林 鄒 越
        自貢市首屆師生硬筆書法大賽小學組獲獎公示名單
        (同等次排名不分先后)
        一等獎(39 人)
        蔡政燊 陳春怡 陳永恒 丁佳琦 丁妍淇 范睿浠
        馮俊遙 郭誠睿 何海洋 黃純憶 黃 錁 黃思翰
        黃鈺茹 黃梓芮 賈浩辰 孔 紫 李德薪 李恩彤
        李佳穎(自流井) 李映瑤 李梓旗 劉震軒 羅佳宇
        羅秋辰 羅詩涵 潘妤程 任忻然 舒熙然 田清碩
        汪辛淋(富順城西小學) 王嫣然 王媛可 魏何宇珂 夏雨秋
        謝子冉 張珂悅 張翔嘉 周雯婧 曾晨雅
        二等獎(70 人)
        劉辰逸 任可而 廖莉冉 張翔瑞 孔梓瀧 羅文妤
        張一茗 吳柯穎 楊晨曦 王釨涵 田昕璨 詹景翔
        汪辛淋(富順安和實驗學校) 王妙涵 張庭嫡 王昱心 王城潔
        胡琮滟 余彥奕 文偲妍 楊志靈 趙騁穎 徐梓涵
        陳泓燁 陳秀紫 張銘杰 方婧鈺 郭涵月 楊西米
        黎昕晨 任 逸 溫博涵 王鋆博 林芯鑰 榮思語
        繆欣然 巫芋菡 謝馨樂 陳秋諾 曾煒宸 陳星澎
        汪子楠 王春雨 胡夢妮 范小年 劉梓涵(富順)
        孫逸航 張雯婧 周雅萱 張振挺 張馨予 肖幸娃
        何雨涵 溫紓睿 鄭可瑩 黃麟雅 萬雨涵 朱榮杰
        鐘雨宏 付雅馨 余蕊雪 王歆妍 鄧紫琳萱 謝沐宸
        曾梓桐 雷雅馨 王婧淇 張梓萱(自流井檀木林小學) 焦知樂
        王安然
        三等獎(139 人)
        曹洪偉 曹珈瑜 曹霖鋒 陳佳琪 陳清楊 陳若仟
        陳煊怡 陳俁帆 陳智堉 陳子睿 陳子瑄 代子銳
        鄧博文 鄧 鴻 鄧煜褀 丁子軒 杜岸洲 范鈺喬
        范子歆 甘曜寧 高琳茜 龔詩涵 龔雨欣 龔鈺雅
        古臣朗 郭藝誠 韓易辰 何若菱 何瀟涵 何曉苒
        何欣然 何馨語 胡晨茜 胡廣藝 胡佳忻 胡敬麟
        胡雯鈺 胡又文 黃橙子 黃琦涵 黃 鑫 黃語晨
        蔣沅辰 荊馨怡 賴啟涵 蘭雅淳 雷雨馨 李涵蓉
        李佳穎(沿灘) 李沛靈 李佩聯 李欽秀 李儒航
        李詩鈺 李雅楠 李彥岑 李易玲 李奕儒 廖諾霏
        廖星云 劉邇東 劉皓程 劉鴻俊 劉齡襄 劉美希
        劉夢涵 劉雅鑫 劉嶼舟 劉子揚 劉梓涵(高新)
        羅楷杰 羅夢瑤 羅珮文 呂泊言 馬詩涵 明 潔
        聶楷峯 龐 淼 彭驍逸 彭筱伊 齊 心 錢 晉
        錢云軒 邱妍伊 邱彥博 闕媤熠 孫婉鑫 孫知穎
        譚睿熙 譚宇程 唐凝萱 萬美妍 王海都 王欽可
        王鑫毅 王乙婷 王梓熒 王梓宇(榮縣) 吳君蕾
        吳 畏 吳雨菲 吳雨桐 吳雨軒 伍梓怡 向雨杭
        謝梓煜 楊昊承 楊墨曦 楊宇桐 楊鈺婷 葉芊妤
        葉思函 易立川 殷 悅 游承熙 游樂菡 余佳琳
        虞悅洋 喻紫軒 袁曉萱 袁雨澤 袁梓耀 詹博涵
        張宸銥 張珈棋 張譽瀚 張梓涵 章書雅 鄭鈞文
        鄭茜勻 鐘承益 周宛頤 朱思媛 朱文軒 鄒梓翎
        曾宇睿 陳瑾瑜 楊梒歌 曾錦涵
        優秀獎(737 人)
        艾瑋逸 敖正業 白琬琰 畢洪陽 畢 苒 蔡佳伶
        蔡珂瑤 蔡雨彤 曹詩涵 曹詩崎 曹書瑜 曹思晟
        曹婉婷 曹 汐 曹歆怡 曹鈺露 曹梓鑫 車辰希
        陳安然 陳彩萱 陳國洋 陳浩然 陳浩熙 陳紅名
        陳紅熹 陳泓羽 陳鴻毅 陳厚伯 陳佳麗 陳佳欣
        陳佳妍 陳嘉怡 陳錦欣 陳俊睿 陳俊熙 陳峻熠
        陳科余 陳靈犀 陳柳伊 陳夢涵 陳夢潔 陳夢琪
        陳芮歆 陳詩菡 陳思言 陳思媛 陳鍶媛 陳天棋
        陳文浩 陳璽羽 陳 芯 陳 欣 陳馨逸 陳鑫毅
        陳旭朵 陳雅妮 陳妍君 陳艷琳 陳燁睿 陳怡涵
        陳弈霖 陳弈杉 陳奕帆 陳余俊逸 陳雨芊 陳雨桐
        陳雨欣 陳媛千雅 陳 玥 陳玥頤 陳芷屹 陳咨諭
        陳梓涵(沿灘) 陳梓涵(自流井) 陳梓汐 陳紫涵
        程雪琪 程怡涵 程以沫 崔雪武 代苜蘇 代歐墨
        代宇嫻 代裕晨 鄧 杰 鄧錦斐 鄧可兒 鄧佩玲
        鄧鈺苒 丁晨軒 丁嘉蕓 丁諾一 丁昱博 丁昱成
        丁緣麗 丁梓菡 杜宇成 范名楷 范琪欣 范巡禎
        范梓溦 方宥程 馮晨璐 馮秋華 馮秋語 馮 妍
        付若辰 付欣妍 付逸生 付胤菘 付雨欣 傅欣悅
        甘璐菡 甘繆雨 甘軒屹 甘智輝 高欣悅 高煦林
        龔宬瑄 龔浩然 龔河宇 龔詩雅 龔詩云 龔子奡
        古湘茹 古心妍 古馨樂 顧瑾怡 顧婧怡 官彥汝
        官熠宸 郭 麗 郭恬伊 郭宗翔 韓雨馨 郝詩琪
        何菲菲 何騫堯 何錦軒 何瑾藝 何俊廷 何俊逸
        何麗文 何麗霞 何青泉 何文好 何心蕊 何欣霖
        何乂梅 何瑩菲 何瀅瑩 何映秋 何俞辰 何雨瞳
        何昱杰 何梓萱 何紫妍 何紫怡 侯樂欣 侯藝欣
        胡博文 胡淳迦 胡皓歌 胡皓天 胡婕雅 胡錦欣
        胡峻霖 胡喬隅 胡睿旭 胡書豪 胡心悅 胡歆懿
        胡馨月 胡雅睿 胡逸凡 胡紫萱 華如意 華書婷
        黃果念之 黃涵翊 黃嘉倩 黃嘉雯 黃錦曦 黃景芯
        黃麗穎 黃勢雄 黃偉宸 黃義翔 黃詣軒 黃予浠
        黃雨寒 黃禹皓 黃語希 黃鈺煊 黃裕為 黃元一
        黃蘊曦 黃子康 黃祖清 吉泰屹 簡涵鈺 簡書慧
        江涵鈺 江萊諦耳 江森靈 江 宇 江雨欣 江雨馨
        蔣子褀 金圣瑤 金永紅 康雨涵 孔德辰 孔 瑞
        寇婉怡 賴亦婷 蘭浩緣 蘭蛟龍 蘭孟杰 蘭馨雨
        蘭奕澄 雷迪菲 雷亨碩 雷翌晨 雷雨涵 黎棟蕁
        黎昊軒 李安然 李冰茹 李博文 李晨曦 李涵怡
        李昊紜 李浩然 李洪金 李惠文 李繼毅 李佳麗
        李佳欣 李佳怡 李嘉佑 李 靜 李俊霖 李畄襄
        李明澤 李默函 李芊慧 李沁陽 李 榮 李若睻
        李詩萌 李詩妍 李思言 李思妍 李思逸 李思雨
        李汶聯 李小愛 李曉熙 李昕陽 李欣桐 李欣怡
        李新杰 李雅舒 李妍君 李依玲 李雨軒 李雨澤
        李 昱 李玥怡 李悅彤 李蕓曦 李梓墨 李紫萱
        梁鶿漪 梁涵鈺 梁茗煊 梁思遠 梁宇涵 廖可馨
        廖思煬 廖婉婷 廖文希 廖馨瑤 廖妖霖 廖雨菲
        廖雨婷 廖煜欣 廖知秋 廖子權 廖梓睿 林佳琪
        林佳萱 林家亦 林可馨 林鷺依 林美希 林文燕
        林奕丞 林羽菲 劉晨曦 劉帝辰 劉昊然 劉皓寧
        劉紅驛 劉佳睿 劉瑾萱 劉樂萱 劉露瑤 劉夢瑤
        劉 青 劉 瑞 劉若萱 劉詩怡 劉思妍 劉思雨
        劉思源 劉 坦 劉汪語軒 劉煒雯 劉欣蕊 劉欣妍
        劉馨藝 劉馨憶 劉馨優 劉雅培 劉雅心 劉婭雯
        劉彥希 劉 楊 劉怡辰 劉亦瑤 劉宇桐 劉宇鑫
        劉雨桐 劉禹丞 劉禹佟 劉玉瑤 劉昱欣 劉媛媛
        劉澤鴻 劉兆嘉 劉珍羽 劉子宸 劉子睿 劉梓奕
        龍麗晴 龍彥序 盧柯錦 盧茂揚 路楠熙 羅晨熙
        羅城熠 羅春萌 羅浩軒 羅簡捷 羅璟淋 羅凱隆
        羅若西 羅婉珆 羅文燦 羅文汐 羅翔文 羅宣靈
        羅雅萱 羅藝霖 羅魚珊 羅語婷 羅媛媛 羅子丹
        羅紫涵 駱奕帆 呂恒芮 馬浩宸 馬龍懿杉 馬 馨
        毛彩伊 毛宇航 毛梓萌 明瑞涵 明松頤 繆熙夢
        繆逸周 繆宇軒 繆卓希 莫文婷 莫羽杭 牟潔瑩
        牟澤軒 牟梓楊 聶 道 聶梓萱 歐馨焰 歐陽婷旭
        歐陽雨杭 歐陽鈺菡 潘麗瑾 彭思源 彭欣筠 彭宇辰
        彭梓童 秦夢溪 邱天鐸 邱語涵 邱 悅 邱紫塇
        榮佳恩 榮睿辰 沈嘉岳 沈意函 舒允航 宋佳鈺
        宋品錁 宋沁儀 宋一航 宋雨晨 宋雨涵 宋雨桐
        宋雨宣 宋鈺瑤 宋珍珍 蘇愈涵 覃寒冰 覃懿來
        譚美玲 湯梓靈 唐彬語 唐國棟 唐峻熙 唐婉榕
        唐雯軒 唐析蒙 唐欣穎 唐馨蕊 唐玉嶙 唐子婷
        唐梓翔 田 蓂 田慕軒 涂佳會 萬露欣 萬思含
        萬婷夢 萬雨欣 萬子睿 萬子毅 汪彥姈 王博睿
        王曾丹妮 王 辰 王辰瑄 王楚瑜 王方維 王俊翔
        王駿桐 王麗丹 王美予 王夢嫣 王夢圓 王敏慧
        王沛菡 王佩瑤 王芊潔 王睿思奇 王珊珊 王詩嵐
        王詩瑤 王頌禾 王一婷 王怡然 王 藝 王藝涵
        王奕兮 王予涵 王雨涵 王雨澤 王語欣 王媛媛
        王 悅 王躍恒 王蕓熙 王智揚 王子睿 王梓慕
        王梓芃 王梓潼 王梓宇(自流井) 魏詩涵 魏雨涵
        魏紫萱 文婉怡 文曦晨 翁冉麒 吳佳霖 吳可欣
        吳沛霖 吳彤玥 吳欣語 吳欣玥 吳鑫怡 吳 莜
        吳宇倩 吳鎮函 習語微 夏初彤 夏旭冉 夏語涵
        肖鈔予 肖晨汐 肖佳琪 肖森勻 肖馨怡 肖雅郡
        肖雅婷 肖懿程 肖梓涵 肖梓萱 謝果妙 謝俊辰
        謝 收 謝思慧 謝惜彥 謝欣池 謝雨辰 謝雨含
        謝雨桐 謝宗豪 幸華鑫 熊浩丞 熊培森 熊思涵
        熊婉婷 熊曉陽 熊雨涵 熊子宸 徐陳恩 徐晨軒
        徐鋮晨 徐浩倫 徐粒殷 徐 萍 徐偉棟 徐夕芮
        徐祥萍 徐藝純 徐藝航 徐宇鑫 徐鈺童 徐鈺轅
        徐肇亨 徐子涵 許冰心 許 渾 許歷焱 許曉熙
        許煜勛 閻峻熙 顏榕希 顏軒辰 顏澤宇 晏紅宇
        晏藝馨 楊辰瀟 楊辰予 楊果晨曦 楊皓晨 楊慧婷
        楊俊杰 楊玙謙 楊樂樂 楊若馨 楊思媛 楊汶霖
        楊欣怡 楊欣渝 楊歆然 楊 鑫 楊信宇 楊雅蘭
        楊雅萱 楊 藝 楊懿婷 楊雨萱 楊允知 楊哲軒
        楊鎮宇 楊芷嫣 楊子墨 楊梓墨 姚 辰 姚挺軒
        葉升鳴 葉胤妍 葉梓潼 易歆雨 殷燊梅 尹梓萌
        游博俊 游語婷 于梓涵 余晨茜 余可欣 余 美
        余沁琳 余雯萱 余 瀟 余昕陽 余欣月 余彥鑠
        余易徽 余雨茉 虞清釩 虞濡郗 虞舒云 喻俊淏
        袁佳西 袁小絮 袁欣蕊 袁雨暢 袁語萱 袁鈺涵
        苑爾格 詹秋瑜 詹雨陽 張 宸 張宸豪 張宸愷
        張晨茜 張恩暢 張浩然 張鴻妍 張嘉藝 張可瀅
        張遼原 張璐熙 張慕何 張琦蕊 張芊怡 張銳紅
        張睿博 張舒玥 張 濤 張文俊 張汐瑤 張熙余
        張心玥 張芯妍 張芯語 張欣妍 張馨月 張亞林
        張洋綺 張銀羨 張鈺彤 張鈺洋 張煜軒 張云凱
        張芷萁 張子軒 張梓軒 張梓萱(自流井匯東實驗小學春華校區)
        張紫涵 趙飛燕 趙富寶 趙瑞熙 趙思一 鄭 好
        鄭灝宇 鄭 杰 鄭良浩 鄭櫨悅 鄭茂林 鄭敏萱
        鄭敏瑄 鄭棋嫣 鄭睿婕 鄭芯儀 鄭昕元 鄭宇辰
        鄭雨桐 鄭語墨 鄭鈺馨 鄭植桓 鄭紫默 鐘浩苒
        鐘謹洹 鐘林萱 鐘檸安 鐘依珊 鐘育恩 曾子軒
        鐘梓彤 周莞源 周函梔 周瑾瑜 周夢琪 周乾宇
        周芮漪 周司懿 周馨妍 周鑫悅 周星辰 周以涵
        周政言 周子皓 朱 迪 朱海寧 朱美美 朱夢婕
        朱夢瑤 朱孝允 朱馨玥 朱炫羽 朱鑰涵 朱永樂
        朱云旗 朱芷清 朱梓馨 鄒檳燦 鄒龍艷 鄒文瀚
        鄒悅靈 曾艾晨 曾惠潔 曾佳藝 曾芮涵 曾若涵
        曾紹航 曾詩然 曾樹蕙 曾思雨 曾薇苡 曾 希
        曾馨嫻 曾 藝 曾茁雅
        自貢市首屆師生硬筆書法大賽優秀組織獎公示名單
        (共 153 個)
        榮縣文學藝術界聯合會
        富順縣文學藝術界聯合會
        高新區管委會社會事業局
        富順縣教育體育局
        榮縣教育體育局
        大安區教育體育局
        沿灘區教育體育局
        自流井區教育體育局
        貢井區教育體育局
        大安區大安小學校
        大安區鳳凰學校
        大安區廣華山小學校
        大安區何市鎮中心學校
        大安區嘉祥外國語學校
        大安區江姐小學校
        大安區涼高山小學校
        大安區牛佛鎮中心校
        大安區三多寨初級中學
        大安區新店鎮中心學校
        大安區永嘉初級中學校
        富順衡川實驗學校
        富順三木至誠培訓學校
        富順縣安和實驗學校
        富順縣板橋鎮九年制學校
        富順縣北湖實驗學校
        富順縣城關中學
        富順縣城西小學校
        富順縣第二中學校
        富順縣第三中學校
        富順縣東湖小學
        富順縣福善鎮觀樂九年制學校
        富順縣古佛鎮許家九年制學校
        富順縣互助初級中學校
        富順縣華英實驗學校
        富順縣懷德鎮九年制學校
        富順縣黃葛九年制學校
        富順縣潘宇工作室
        富順縣石道九年制學校
        富順縣實驗學校
        富順縣特殊教育學校
        富順縣文希書藝
        富順縣一中學校
        富順縣永年中學校
        富順縣趙化中學校
        富順縣職業技術學校
        富順縣追象藝術
        高新區板倉實驗學校
        高新區半墨藝術培訓學校
        高新區春苗書畫
        高新區番茄甜培訓學校
        高新區華樂藝術培訓學校
        高新區匯東實驗學校(南湖校區)
        高新區匯南實驗學校
        高新區匯興小學校
        高新區金太陽起點工作室
        高新區經緯書畫工作室
        高新區劉穎書法工作室
        高新區蒲運瓊工作室
        高新區啟智書法
        高新區神話培訓學校
        高新區神話藝帆培訓學校
        高新區蜀光綠盛實驗學校(南湖校區)
        高新區蜀光綠盛實驗學校(綠盛校區)
        高新區圍爐藝術培訓學校
        高新區蕭華藝術培訓學校
        貢井區成佳小學校
        貢井區成佳中學校
        貢井區龍潭小學校
        貢井區龍潭中學校
        貢井區青杠林小學
        貢井區田家炳中學
        貢井區蓆草田小學
        貢井區蕭華藝術培訓學校
        貢井區旭川中學
        貢井區育才小學
        貢井區長征學校
        榮縣大衛美術培訓學校
        榮縣第一中學校
        榮縣鼎新鎮學校
        榮縣觀山鎮明君學校
        榮縣建明吾同培訓學校
        榮縣來牟鎮學校
        榮縣樹人小學校
        榮縣雙古鎮學校
        榮縣雙石鎮望佳學校
        榮縣雙石鎮學校
        榮縣新橋鎮學校
        榮縣旭東中學
        榮縣旭光小學校
        榮縣旭陽鎮北街幼兒園
        榮縣旭陽鎮富南學校
        榮縣旭陽鎮過水學校
        榮縣旭陽鎮梧桐樹小學校
        榮縣旭陽鎮西街小學校
        榮縣職業技術教育中心
        榮縣中學校
        四川輕化工大學
        沿灘第二十一中學校
        沿灘區啊哈知行學府培訓學校
        沿灘區鄧關中心小學校
        沿灘區第二十六中學校
        沿灘區第二十五中學校
        沿灘區第十八中學校
        沿灘區富全鎮學校
        沿灘區翰詣藝術培訓學校
        沿灘區黃市鎮中心小學校
        沿灘區九洪鄉中心小學校
        沿灘區九洪中學
        沿灘區聯絡鎮中心小學校
        沿灘區劉山學校
        沿灘區龍湖實驗學校
        沿灘區龍湖中學校
        沿灘區蔓朵藝術培訓學校
        沿灘區青瓷書法工作室
        沿灘區十九中學校
        沿灘區瓦市鎮中心小學校
        沿灘區瓦市中學校
        沿灘區王井鎮中心小學校
        沿灘區仙市鎮中心小學校
        沿灘區仙市中學校
        沿灘區興隆鎮中心小學校
        沿灘區沿灘第二小學校
        沿灘區沿灘小學
        沿灘區逸夫小學
        沿灘區永安鎮中心小學校
        沿灘區永安中學校
        沿灘區掌控藝術
        沿灘中學校
        自流井愛尚學培訓學校
        自流井第二十八中學校
        自流井第六中學校
        自流井匯東實驗小學(春華校區)
        自流井解放路初級中學
        自流井美藝書畫院
        自流井明明堂藝術培訓學校
        自流井區東方外國語學校
        自流井區光大街小學
        自流井區花園培訓學校
        自流井區華仁書院
        自流井區匯西小學校
        自流井區靜喵書院
        自流井區棋文領育
        自流井區榮邊鎮中心小學校
        自流井區潤辰培訓學校
        自流井區舒坪小學校
        自流井區檀木林小學校
        自流井區塘坎上小學校
        自流井區丫丫藝術培訓學校
        自流井區鹽業學校
        自流井區仲權鎮中心小學校
        自流井神墨培訓學校
        自流井蜀光中學
        自流井雍雅軒書法課堂

        回復

        使用道具 舉報

        您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 立即注冊

        本版積分規則

        快速回復 返回頂部 返回列表
        亚洲中文字幕影院_人妻 日韩精品 中文字幕_av天堂亚洲国产av_2021亚洲色无码中文字幕在线